17 апреля 2024, 08:46

Прокуратура Белгородской области разработала памятку о профилактике дорожно-транспортных происшествий: «Как не допустить ДТП?»

28 декабря 2023, 15:07

В школе были проведены профилактические мероприятия по обеспечению безопасности обучающихся, охраны их жизни и здоровья в период зимних каникул.

30 ноября 2023, 10:36

С 27 ноября по 05 декабря проводится тематическая "горячая линия" по профилактике ВИЧ-инфекции, посвящённой Всемирному Дню борьбы со СПИДом. По данному вопросу можно обращаться через интернет-ресурсы: СТОПВИЧСПИД.РФ и о-spide.ru, а также по телефону Единого Консультационного центра Роспотребнадзора (8 800 555 49 43)

22 сентября 2023, 09:50

21 сентября в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних на дорогах состоялась встреча учащихся школы с представителями ГИБДД. Инспектор по пропаганде БДД Чумаченко Т.С. провела беседу с учениками на тему «Безопасность детей на дорогах».