Воспитанники СП-Детский сад МБОУ "Хрещатовская ООШ". Руководитель Рыбалка Л.И.
    Муниципальный этап регионального конкурса "Зеленый огонек"

Приказ об итогах конкурса

Конкурс чтецов по отрывкам поэмы «Свидание с юностью».
    18 января 2023, 22:11

18 января в школе прошел конкурс чтецов по отрывкам поэмы «Свидание с юностью», посвященный героям Великой Отечественной войны, лётчикам Гвардейского истребительного авиационного Новороссийского Краснознаменного ордена Суворова полка.
    Стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена».
    24 апреля 2023, 14:01

Конкурс является флагманским проектом Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Соорганизатором проекта выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». «Большая перемена» проводится при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.
    Конкурс патриотической песни «А под небом России...".
    29 апреля 2023, 21:27

28 апреля в актовом зале школы прошёл конкурс военно-патриотической песни «А под небом России...", посвящённый 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Документы не выбраны