В преддверии летней оздоровительной кампании Роспотребнадзор проводит Всероссийскую «горячую линию» по вопросам детского отдыха, а также качества и безопасности детских товаров. Консультации можно будет получить с 13 по 24 мая.

03 мая 2024, 10:41

Мошенники используют все более изощренные уловки, чтобы выманить деньги у ничего не подозревающих граждан: мастерски имитируют звонки из банков, подделывают электронные рассылки, копируют сайты интернет-магазинов и других организаций для получения личных данных. Будьте внимательны! Не сообщайте данные своей карты, код из СМС! Сохраните свои деньги от мошенников!

16 апреля 2024, 12:35

Оплачивать банковской картой государственные услуги и ЖКХ, делать покупки через интернет просто и удобно. Но для того чтобы не стать жертвой киберпреступников, надо соблюдать правила безопасного использования банковских карт.

19 марта 2024, 20:22

Педагогические работники школы приняли участие в образовательном онлайн-семинаре «Дорожная культура на каждом уроке» на платформе Единыйурок.рф, проводимым Автономной некоммерческой организацией «Агентство поддержки государственных инициатив» и Главным управлением по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации.