22 января 2024, 19:00

Персональные данные - это данные о человеке. Их следует тщательно беречь и не раскрывать в Интернете без необходимости. В противном случае это может привести к очень неприятным последствиям: нежелательным звонкам, краже денег, документов и другим мошенническим действиям.

19 января 2024, 20:50

19 января 2023 года у памятника погибшим воинам в х.Хрещатый состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню освобождения города Алексеевки и Алексеевского района от немецких захватчиков.

17 января 2024, 11:53

В рамках занятий "Разговоры о важном" обучающиеся познакомились с достижениями России в области науки, космоса, медицины, сельском хозяйстве, цифровизации, туризме и спорте.

06 января 2024, 13:50

В школе прошли мероприятия, посвящённые 70-летию образования Белгородской области. Белгородская область была образована указом Президиума Верховного Совета СССР от 6 января 1954 года. В её состав включили 23 района из Курской и восемь районов из Воронежской области. Центром Белгородской области стал город Белгород. Сегодня Белгородчина входит в число успешно развивающихся индустриально-аграрных регионов России. В области сохранены культурные традиции, народные промыслы и ремесла.

29 декабря 2023, 14:32

В преддверии Нового года в школе прошел утренник «Новый год в сказку добрую зовёт». Дети читали стихи и пели новогодние песни. Сказочные герои увлекали всех присутствующих в волшебный мир сказки. Все смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. Ребята получили долгожданные подарки от Деда Мороза