16 мая 2024, 21:35

В Магнитогорске состоялась торжественная церемония открытия финала Всероссийского Фестиваля ГТО среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих Российской Федерации и муниципальных служащих.

В преддверии летней оздоровительной кампании Роспотребнадзор проводит Всероссийскую «горячую линию» по вопросам детского отдыха, а также качества и безопасности детских товаров. Консультации можно будет получить с 13 по 24 мая.

08 мая 2024, 10:24

7 мая, в преддверии праздника Дня Победы, учащиеся школы приняли участие в праздничном концерте "Военных лет звучат мотивы и будят память о войне".

08 мая 2024, 09:58

В канун 9 мая, Дня Великой Победы, обучающиеся нашей школы стали участниками торжественного митинга "Героям Великой Победы посвящается...".