• Конкурс чтецов по отрывкам поэмы «Свидание с юностью»

18 января в школе прошел конкурс чтецов по отрывкам поэмы «Свидание с юностью», посвященный героям Великой Отечественной войны, лётчикам Гвардейского истребительного авиационного Новороссийского Краснознаменного ордена Суворова полка.
    Конкурс чтецов по отрывкам поэмы «Свидание с юностью».
    В конкурсе принимали участие учащиеся 5-9 классов. Конкурс проводился в целях воспитания гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания молодого поколения, популяризации искусства художественного чтения.

Победителями конкурса стали Харченко Валерия, Волкова Яна, Дубянская Маргарита.