02 ноября 2023, 11:05

По результатам III квартала лидерами остаются Белгородская область и Ямало-Ненецкий автономный округ. Самым заметным скачком в Рейтинге ГТО стала Кемеровская область – Кузбасс, поднявшаяся с седьмой строчки на третью. Это говорит о значительных усилиях и прогрессе в организации работы по популяризации комплекса ГТО и физической культуры в субъекте. Воронежская область, ранее занимавшая «бронзовую ступень» стала четвёртой.

01 ноября 2023, 11:03

Журналисты телеканала ОТС встретились с чемпионами VIII Всероссийского фестиваля ГТО среди школьников, который проходил в «Артеке». На днях ребят наградили в правительстве Новосибирской области.

31 октября 2023, 11:05

В конце первой четверти в школе прошло торжественное мероприятие «Посвящение в Орлята России» обучающихся 1- 4 классов. Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в Страну Орлят, в которой их ждёт много нового, познавательного, интересного и полезного.

31 октября 2023, 10:24

С 4 ноября 2023 г. по 12 апреля 2024 г. на территории ВДНХ пройдет международный форум-выставка «Россия». В рамках мероприятия можно выполнить нормативы ГТО в павильоне на экспозиции «Спорт для каждого» Министерства спорта России. Квалифицированные судьи центра тестирования ГТО МОСГОРСПОРТа будут ждать всех желающих старше 6 лет каждую субботу с 10.00 до 16.00.

28 октября 2023, 12:50

27 октября в нашей школе состоялись соревнования по волейболу. Волейбол – один из любимых видов спорта у школьников. Волейбольный матч получился весьма увлекательным и зрелищным, прошел в дружеской атмосфере. Команды показали достойный уровень игры, проявили спортивный характер и выдержку.