16 ноября 2023, 13:05

В ДС «Олимп» с 10 по 17 ноября студенты ОГАПОУ «Алексеевский колледж» приступили к выполнению нормативов ВФСК ГТО.

15 ноября 2023, 14:38

Активное участие приняли учащиеся школы во Всероссийской акции по сбору макулатуры #БумБатл. На помощь обучающимся пришли учителя и их родители. Общими усилиями было собрано 420 кг макулатуры. В рамках акции в школе прошли классные часы, экологические уроки по теме переработки бумаги и ее вторичного использования.

14 ноября 2023, 21:09

167 707 человек стали обладателями золотого знака отличия ГТО с июля по сентябрь 2023 года. 8 523 599 человек прошли испытания ГТО на сегодняшний день. Эти и другие интересные цифры в карточках от «Спорт - норма жизни»!

13 ноября 2023, 21:58

Ежегодно 20 ноября отмечается Всероссийский день правовой помощи детям. Дата была выбрана в честь принятия ООН в этот день в 1959 году Декларации прав ребенка. В этот же день, но в 1989 году была принята Конвенция о правах ребенка. Именно поэтому эта дата считается днем, посвященным всем детям мира.

10 ноября 2023, 11:47

Из свежего номера за III квартал 2023 года вы узнаете: где живёт самая спортивная семья России, в чём региональный оператор Кемеровской области стал первооткрывателем, что такое «Лотерейный билет ГТО» и сколько значкистов получили дополнительные баллы при поступлении. Будьте в курсе всех событий и не пропустите важную информацию! Следите за нами и оставайтесь в движении!