28 ноября 2023, 09:49

С фестиваля «Игры ГТО» спортсмены увезли не только награды и приятные воспоминания, но и звания рекордсменов Тамбовской области. Об этом рассказывают в региональном министерстве спорта.

24 ноября 2023, 17:27

24 ноября в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери. На мероприятие были приглашены мамы и бабушки. В этот день школьный актовый зал наполнился любовью, радостью и теплом.  Ребята порадовали творческими номерами, душевными песнями, красивыми стихами, забавными сценками. В адрес мам прозвучало много теплых и трогательных слов.  Каждое произнесенное слово стало своеобразным подарком для всех матерей, присутствующих в зале. Праздничный концерт прошел под аплодисменты, искренние улыбки, оставляя на память отличное настроение и яркие эмоции.

24 ноября 2023, 14:11

Напоминаем, что годовым отчётным периодом календарного года для участников всех возрастных ступеней (с I по XVIII), является период с 1 января по 31 декабря текущего года.

23 ноября 2023, 21:19

В спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» состоялся региональный этап Игр ГТО. В открытии состязаний приняли участие заместитель Губернатора Брянской области Николай Лучкин и директор регионального департамента ФК и спорта Максим Рудин.

23 ноября 2023, 16:24

Выбор профессии и образовательного учреждения важен для дальнейшей жизни. Однако в возрасте 12–15 лет принять верное решение бывает непросто, поэтому программа «Россия — мои горизонты» поможет школьникам в выборе своего будущего. 23 ноября на занятиях речь шла о настоящих изобретателях — тех, кто двигает прогресс и облегчает труд людей с помощью сложных устройств и механизмов - об инженерах. Подробнее поговорили о том, какие направления есть в инженерном деле, какие специалисты сейчас особенно востребованы.. Сегодня обучающиеся убедились, что инженерное направление включает в себя огромное количество совершенно разных и очень интересных профессий, а ведь была рассмотрена только часть из них. Впереди их ждут новые уроки, новые специальности и направления.