19 декабря 2023, 15:12

Сегодня, 19 декабря, в школе прошла Никольская ярмарка. Обучающиеся школы, учителя и наши дорогие родители приняли активное участие в подготовке и проведении этого праздника. Отличная вкусная выпечка, поделки, сделанные своими руками, имели превосходный успех! Спасибо всем участникам ярмарки!

19 декабря 2023, 15:02

18 декабря в ДС "Олимп" прошел муниципальный этап фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов в формате "Гонка ГТО".

15 декабря 2023, 18:04

15 декабря в ДС "Олимп" прошел муниципальный этап фестиваля ВФСК ГТО среди учащихся 9-11 классов в форма "Гонки ГТО".

14 декабря 2023, 12:10

Региональный проект «Точка поддержки Белгород» помогает молодым людям получить бесплатную психологическую помощь. Специалисты Центра информационной безопасности и психологической помощи отмечают, что оказывают поддержку молодым людям, у которых появились трудности в общении, агрессивность, замкнутость, депрессивные мысли. Записаться на консультацию можно через личные сообщения в группе https://vk.com/tochka_podderzhki или по телефону +7 (4722) 25–03–89. Психологи ценят доверие обратившихся и гарантируют анонимность. Консультации проходят в ЦМИ по адресу: г. Белгород, ул. Студенческая, 17а.

12 декабря 2023, 16:32

В рамках празднования Дня Конституции в школе прошли классные часы по теме «Мы – граждане великой России". Мероприятия способствовали воспитанию уважительное отношение к законам своей страны и символике государства.