07 марта 2024, 16:25

7 марта в школе прошёл праздничный концерт «С праздником мимозы», посвященный Международному женскому дню 8 марта. Обучающиеся подготовили для педагогов, мам и бабушек тёплые и нежные поздравления. Дети читали стихи, пели песни и танцевали. Присутствующие в зале гости тепло встречали выступления детей.

06 марта 2024, 15:44

С 18 по 22 апреля в Сочи состоится IV Фестиваль чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне «Игры ГТО». Соревнования пройдут на территории крупнейшего спортивного центра Министерства спорта Российской Федерации по подготовке команд и проведения физкультурно-спортивных мероприятий ФГБУ «Юг Спорт». Общее руководство проведением Фестиваля осуществляет Министерство спорта Российской Федерации.

05 марта 2024, 12:49

С приходом весны мы начинаем готовиться к тренировкам на свежем воздухе! Чтобы облегчить тренировки, были разработаны специальные обучающие ролики, которые помогут правильно и безопасно развить физические навыки и подготовиться к выполнению нормативов ГТО.

04 марта 2024, 12:47

С 2025 года в России введут налоговый вычет при выполнении нормативов ГТО. Со следующего года будет предоставляться налоговый вычет для всех, кто на плановой основе проходит диспансеризацию и выполняет нормативы ГТО, сказал Президент РФ Владимир Путин, выступая с Посланием Федеральному собранию. Глава государства отметил, что нужно поощрять людей, которые ответственно относятся к своему здоровью. #подтяниськдвижению #ГТО #СпортНормаЖизни #новостиГТО #минспортаРФ

28 февраля 2024, 12:02

«Чтобы стать чемпионом мира, нужно уметь упорствовать»: девиз абсолютного чемпиона, рекордсмена мира по гиревому спорту Ивана Маркова. В Центре тестирования ГТО Василеостровского района на своём примере спортсмен показал, как нужно выполнять нормативы ГТО на золотой знак отличия!