10 апреля 2024, 12:03

Подписано положение о Фестивале ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций 2024, финал которого будет проходить с 25 сентября по 16 октября в МДЦ «Артек» (Республика Крым).

08 апреля 2024, 21:28

Держи советы для улучшения наклона в ГТО! часть 1.

04 апреля 2024, 16:50

4 апреля обучающиеся школы, педагоги организовали уборку на территории памятника воинам-землякам, погибшим в боях с фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны .

02 апреля 2024, 12:58

Из репортажа вы узнаете о спортивных семьях и значкистах всех возрастов, активно участвующих в комплексе ГТО, об истории создания советского физкультурно-спортивного движения и о преимуществах современной программы. Ознакомиться с видео репортажем можно по ссылке: https://smotrim.ru/video/2779452

26 марта 2024, 10:42

Значок ГТО считают индивидуальным достижением абитуриента . Индивидуальные достижения — это спортивные, творческие и интеллектуальные конкурсы, за участие, призерство или победу, в которых приемная комиссия вуза начисляет до 10 дополнительных баллов.