• 20 ноября - Всероссийский День правовой помощи детям

С 14 по 18 ноября в школе прошли мероприятия, посвящённые Всероссийскому Дню правовой помощи детям.  Мероприятия направлены на информирование и правовое консультирование по вопросам семьи и детства, защиты прав и охраняемых законом интересов детей. Классные руководители провели классные часы на тему «Права и обязанности несовершеннолетних». В старших классах проведена викторина  "Права ребёнка", среди обучающихся  3 и 4 классов конкурс рисунков "Права глазами ребёнка".

20 ноября - Всероссийский День правовой помощи детям.
    Фотографии