• «День пальчикового театра»

Театрально-игровая деятельность в детском саду – это одна из интересных форм занятий с детьми. Она занимательна, развивает интеллект, речь, ум, внимание, память, дает возможность детям выплеснуть свои эмоции и настроение. 24 января в нашем саду прошёл праздник «День пальчикового театра». Дети вместе с воспитателем показали сказку «Теремок» через пальчиковый театр, попробовали себя в роли актёров. Занимаясь с детьми театром, мы делаем их жизнь интересной и содержательной, наполняем её яркими впечатлениями и радостью творчества.
    «День пальчикового театра».