Воспитанники СП-Детский сад МБОУ "Хрещатовская ООШ". Руководитель Рыбалка Л.И.
    Муниципальный этап регионального конкурса "Зеленый огонек"

Приказ об итогах конкурса

Стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена»

Конкурс является флагманским проектом Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Соорганизатором проекта выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». «Большая перемена» проводится при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.

Конкурс патриотической песни «А под небом России..."

28 апреля в актовом зале школы прошёл конкурс военно-патриотической песни «А под небом России...", посвящённый 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Документы не выбраны